г. Калининград, ул. Мусоргского, д. 10, 3 этаж, офис 308

+7 (952) 798-17-80

Отзывы

Отзывы

Отзывы из мессенджеров

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе Детского учебного центра «Золотое наследие»!

Долго искали школу, когда встал выбор, куда вести ребенка.
Отличнейшая альтернатива обычной школе.
Ребенок отучился почти год и результаты видны и очень положительные!
В классе царит семейная атмосфера, удобные конторки за которыми детки занимаются, что очень сказывается положительно на здоровье и осанке
Ребята пишут пером и чернилами!
Арифметика именно такая, какая и должна быть без этих пустых современных пособий и учебников, по которым занимаются в обычных школах! Очень внимательные педагоги.
Уверена, что проходим не один класс и год .
Так как психологическое состояние и образование моего ребенка на первом месте

Ребенок завершил курс Азбука. Очень довольны. Занятия по пособиям Ольги Люсенко, много игровых моментов. Есть домашние задания, но не объемные. Дочка отлично освоила буквы и звуки, написание печатных букв, чтение. Много заданий на развитие фонематическобо слуха, освоение основ грамоты. В 6,5 лет дочь без проблем выполняет задания на звуко-буквенный анализ из программы 2-3 класса школы.
Благодаря систематической работе со слоговыми карточками и словами ребенок имеет хорошую скорость чтения. Дочка читает книжки, хорошо понимает смысл прочитанного.
Группа маленькая, внимание уделяется каждому ребенку. Педагог Елена Викторовна дочке очени нравится, всегда встречает и провожает нас улыбкой.

Дочь заканчивает первый класс. Сказать довольны - не сказать ничего.
Хорошая программа, великолепный педагог младших классов. В классе 9 ребят.
Никто без внимания не остается.
Нет такого, как в «системных» школах: «не понял? Да и ладно, потом поймешь, может быть».
Все разжевывается и досконально обьясняется.
Директору Светлане и педагогу
Екатерине Александровне отдельная благодарность.
А как дети пишут пером и чернилами!
Территория здоровой, семейной атмосферы!
Постоянные совместные выезды, экскурсии.
Приятно наблюдать, как ребенок растет в таком коллективе.

Водили внука на подготовку к школе в этот центр и решили, что начальное обучение с 1 по 4 класс он получит именно здесь, ведь именно в этот период закладывается вся база и фундамент, на котором будет строится всё дальнейшее обучение. Учительница начальных классов - ответственная, добросовестная, аккуратная женщина, которая постоянно занимается самообразованием. Всегда найдёт подход к каждому ребёнку и родителю. Она творческий и позитивный педагог с хорошим чувством юмора. Внук ходит в школу с большим удовольствием!
Руководство центра всегда идёт на встречу родителям и детям. Здесь всегда вас встретят с улыбкой!

Школа "Золотое наследие" нам вполне подошла. Индивидуальный подход к каждому (чего нет в обычной школе) с учетом особенностей ребенка. Заинтересованность в развитии потенциала ребенка. + сплочение классов во внеклассных мероприятиях(экскурсии, поездки). Прекрасное чуткое руководство!

Ребенок с пяти лет занимается в "Золотом наследии". Педагога на занятиях по подготовке к школе обожал. Читать она научила ребенка так, что он даже не заметил, что это учеба, а не занятие интереснейшим для него делом. Планировали, что ребенок в начальных классах будет учится в обычной муниципальной школе, и на тестировании, при приеме в первый класс общеобразовательной школы ребенок показал высокий уровень подготовки. Обсудив все "за" и "против" мы все-таки решили начальную школу осваивать в "Золотом наследии" и ни разу о своем решении не пожалели. В нашем классе всего 9 детей, педагог, знает характер каждого ребенка и имеет возможность уделить на уроке время каждому. Наш учитель - достойна отдельного восхищенного отзыва! В школе очень доброжелательная обстановка, дружественная к детям: директор знает по имени всех детей и родителей и любой из нас может обратиться к ней за решением любого школьного вопроса. Мой сын заканчивает первый класс и ни у меня ни у ребенка нет ужаса перед домашними заданиями и мы не живем в томительном ожидании каникул. Сын с радостью идет в школу и довольный возвращается домой. Если Вы выбираете школу для своего ребенка - однозначно рекомендую "Золотое наследие".

Качественная альтернатива школе.
Муниципальную школу не рассматривали по ряду причин. Долго выбирали и присматривались к разным школам, сравнивали программы, ходили на дни открытых дверей.
Здесь нравится:
Учебная программа. Основа - русская классическая школа, но руководство всегда что-то изучает, вплетает в программу дополнительные моменты из других направлений, которые себя хорошо зарекомендовали. И наоборот, от негативных моментов РКШ отказываются в пользу более понятных практик.
Мало учеников. До 10 человек. Учитель успевает поработать с каждым.
Вытекающее из второго пункта - пока каждый ученик не поймет тему, дальше не пойдут.
Гаджеты под запретом. По крайней мере для младших классов. Кнопочный телефон, на переменах разные настольные игры или что-то среднее, во что можно поиграть в классе.
Лояльное руководство. Нет многочисленных прослоек между родителем и директором. Все вопросы решаются, проблем нет.
Внеклассные занятия. Экскурсии, небольшие походы, пикники на 1 сентября.
Душевно.
Не нравится:
Пожалуй, расположение в офисном здании. Нет какой-то выделенной территории или хотя бы пункта пропуска на территорию школы. Посторонних там особо нет, но немного неуютно.

Сын ходит в подготовительной группу.
Ребенок сам бежит на занятия.
Замечательные отношения с педагогом. С лёгкостью и улыбкой в играх научился писать, считать, читать.
То как проходят занятия, как настроены дети и педагог - они одна команда, которая проживают уроки. Они естественные, простые и очень глубокие.
Знания прекрасные (проверяли дошкольными тестами в разных местах. Всё приятно удивляются знаниям ребёнка).
Решили, что пойдём сюда в начальную школу

Елена Викторовна !Спасибо вам за вашу работу!
Отличный контакт с ребятами, профессионал своего дела.Я скажу за своего ребенка,мы научились правильно ставить руку при написании букв, некоторые буквы произносились не правильно, но всё с помощью занятий мы исправили.Мы прошли курс азбуки,успехи на лицо - читаем быстро.Прекрасная подготовка к школе.

Форма обратной связи

Введите символы с картинки*

* - обязательные поля